Заявка на кредит:

Карта Совесть отзывы пользователей 2018

Карта Совесть отзывы пользователей 2018Карта Совесть отзывы пользователей 2018 Мой рассказ о том, как работает заявка по телефону. Вам необходимо выполнять все строго как в документе (все нюансы, все данные, даже если в документе ошибки). Эта процедура пройдет не быстро и может показаться достаточно нудной. Но ничего не поделаешь, вы имеете дело с кредитной организацией. В дальнейшем оператор, получив ваш документ, отправляет его в банк. Банк в течение минуты анализирует данные и высылает вам ответ. Ответ следующий: одобрена либо не одобрена карта, если она одобрена, то на какую точно сумму. Лично мне, за одну минуту было одобрено 142000 рублей.

После того, как я заполнил заявку и получил ответ банка, оператор сообщил мне, то в течение одного, двух часов курьер свежеть со мной, и уточнит время доставки. Но курьер мне так и не перезвонил. Вместо этого пришло смс-сообщение, о том, то курьер ко мне скоро прибудет и я бы его ожидал. То, что день и время не согласовывается это минус. Вам нужно будет либо менять свои планы, либо ждать звонка курьера (он должен перезвонить по дороге), для того, что бы согласовать время встречи.

С другой стороны удобно, то карту привозят к вам домой. В настоящий момент, насколько мне известно, карту Совесть, доставляют только по Москве и Московской области.

Сразу после получения карты, вам придёт смс, с помощи которой вы сможете активизировать эту карту. После этого, можно будет совершать разнообразные покупки у партнеров. После первой покупки начнёт списываться плата за облуживание.

Что вообще такое карта Совесть. Эта карта являться новым продуктом у банка Киви (QIWI). Карта не являться кредитной, она своего рода рассрочка. Наличные снимать с карты не получиться. Но с ней можно будет расплачиваться у партнеров. Необходимо быть внимательным, у каждого партнера есть свой срок рассрочки. В среднем он 3-4 месяца. Максимальное время 6 месяцев. В настоящее время нет партеров со сроком рассрочки в 12 месяцев. Опаливать все покупки можно как онлайн, так и офлайн.

Способы пополнения карты без комиссии: через терминалы QIWI, с банковской карты и кошелек Киви.

Стоимость обслуживания карты 290 руб. за первый год. В дальнейшем 590 руб. Просрочка платежа обидеться в 290 руб. Уведомление по СМС и личный кабинет бесплатные.

График рассрочки и платежи по покупкам будут отображены в вашем личном кабинете. При помощи мобильного приложения, можно отслеживать расходы через смартфон.

Хороший и интересный продукт, подойдет тем, кто намерен совершать крупные покупки. Со временем партнеров у карты становиться больше. Минусом являться короткие сроки рассрочки. У таких компаний как Аэрофлот и Автомир, где покупки по определению на крупные суммы, рассрочки соответственно 3, 4 месяца.

Отзыв о карте Совесть на 2018 год нам предоставил житель Москвы Пархоменко Вячеслав Владимирович.

Карта Совесть отзывы пользователей 2018 МоскваКарта Совесть отзывы пользователей 2018 Москва

Партнеры карты Совесть в 2018 году

Более 17 000 магазинов, ресторанов и сайтов по всей стране

Пополнение карты Совесть в 2018 году - с банковской карты без комиссии

Также вы ожете пополнить карту Совесть в 2018 году следующими спосабами:

На сайте и в приложении QIWI Кошелек Без комиссии

Наличными в магазинах «Связной» Без комиссии

Наличными в магазинах «Евросеть» Без комиссии

Наличными в Мобил Элемент Без комиссии

Наличными в QIWI Терминале Без комиссии

Карта Совесть отзывы пользователей 2018 ЧелябинскКарта Совесть отзывы пользователей 2018 Челябинск

Выпуск и обслуживание карты Совесть в 2018 году

Выпуск - 0 руб.

Срок действия карты - 5 лет

Годовое обслуживание - 0 руб.

Перевыпуск

По инициативе банка или в связи с окончанием срока действия карты - 0 руб.

По инициативе клиента по причине утраты, порчи - 690 руб.

SMS-информирование - 0 руб.

Условия рассрочки по карте Совесть в 2018 году

Лимит рассрочки 5 000 - 300 000 руб.

Ставка за использование рассрочки 0%

Ставка за пользование кредитом по окончании периода рассрочки 0,03% в день

Комиссия за досрочное погашение 0 руб.

Дата внесения ежемесячного платежа До конца месяца, следующего за расчётным

Период рассрочки В зависимости от партнера, от 1 до 12 месяцев

Штраф за невнесение ежемесячного платежа 290 руб.

Пополнение

Комиссия за внесение платежа - 0 руб.

Снятие наличных в банкоматах - Не предусмотрено

Дистанционное обслуживание

Личный кабинет - 0 руб.

Мобильное приложение - 0 руб.

Свои отзывы о карте Совесть в 2018 году вы можете оставить в комментариях к данной странице:

24 сентября
USD ЦБ 一
EUR ЦБ 一
Онлайн заявка на кредит

2015 - 2018 На сайт КРЕДИТ ОНЛАЙН все права защищены. Копирование материалов только с активной гиперссылкой на источник. Контакты